ГлавнаяПреимущество шоу-румов

Преимущества шоу-румов

Показать в лучшем свете
  • Высокие потолки 4,7 м высота потолка – больше света и пространства для демонстрации продукта.
  • Шаг колонн 7,2 м – шаг колонн достаточный для размещения даже очень объемного оборудования.
  • Витражное остекление Максимум воздуха и освещения, дополнительный обзор с улицы и декоративная витрина для продукции.
60 секунд на парковку
  • Резервирование места Возможность забронировать место у входа в строение для гостей и покупателей шоу-рума.
  • Гарантированная парковка На гостевой парковке всегда есть свободные места.
Результат гарантирован
  • Профессионализм Разработано и воплощено более 20 уникальных архитектурных шоу-рум-проектов.
  • Фирменный стиль Ремонтные и архитектурные работы – в соответствии с фирменной стилистикой компании.
  • Комплексный подход Весь объем работ – от подготовки сметы до сдачи готового проекта – в одном договоре.
Просто и понятно
  • Быстрый поиск Шоу-рум легко найти по указателям с логотипом компании на улице и фасаде строения.
  • Персональная карта Специально для гостей и покупателей: разработка индивидуальной  схемы проезда к шоу-руму.
Привлекая внимание
  • Эффективный охват На территории бизнес-парка имеется множество возможностей для размещения рекламных материалов.
  • От 5 000 контактов Более 5 000 сотрудников и VIP- посетителей бизнес-парка видят рекламу ежедневно.