ГлавнаяНовостиСобытиеТренинг «Мастер переговоров» от ЦБО

Тренинг «Мастер переговоров» от ЦБО

18 / 04 / 2017

25 апреля, впервые в Екатеринбурге, интеллектуальный партнер бизнес-парка, компания ЦБО, проведет новый тренинг Игоря Рызова «Мастер переговоров». На тренинге участники узнают:

• Как заключать выгодные контракты, соглашения, договоры с представителями других культур и социальных групп.
  • Как получать нужный результат в переговорах, где ваша стартовая позиция слабее, нет административного ресурса или оппонент — более опытная и статусная фигура.
  • Как определять реальные ценности и потребности другой стороны, как уходить от конфликтов и принципиальных позиций.
  • Как отстаивать свой интерес и вырабатывать решения, устраивающие всех участников переговоров.

Группа Компаний ЦБО приглашает предпринимателей, руководителей и владельцев бизнеса, специалистов по продажам и работе с клиентами, которые хотят систематизировать знания, расширить переговорный инструментарий и отработать сложные ситуации.

Руководители крупных компаний, такие, как: «Автоскан», ОАО «Казанский вертолетный завод», «Инком» и многие другие, высоко оценивают тренинги Игоря Рызова и отмечают: реалистичность подходов, практическую отработку навыков, результативность, эффективность и возможность в дальнейшем применить полученные навыки на практике.

Смотрите, как проходили другие тренинги Игоря Рызова и бронируйте места на сайте

Информация о спикере:

• Предприниматель, эксперт по переговорам и продажам с 1997 года (руководитель отдела продаж, генеральный директор: стройматериалы, продукты питания, алкоголь, международные грузоперевозки).
  • Официальный представитель Института переговоров Джима Кэмпа в России и СНГ. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа.
  • Cреди его клиентов: «Эльдорадо», «КОМУС», ЕВРАЗ Холдинг, «Ренесанс», сеть супермаркетов SPAR, «ТитанСтрой» и многие другие.
  • Автор книг: «Кремлевская Школа Переговоров», «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах».