ГлавнаяНовостиНовость4 июля АК «КАПИТАЛ» развенчает мифы о контроле налоговой над счетами физ. лиц

4 июля АК «КАПИТАЛ» развенчает мифы о контроле налоговой над счетами физ. лиц

02 / 07 / 2018

«Перевел деньги на карту друга? Заплати налог!»

С 1 июля все банки в России обязали по первому требованию налоговой службы предоставлять данные о движении денег на банковских счетах физ.лиц.

Мифы развенчает АК «КАПИТАЛ»
дата: 4 июля (среда)
время: с 10:00 до 12:00
место: конференц-зал Строение 1, бизнес-парк "Деловой Квартал"
стоимость:  гостям – 1000 руб.
Резидентам - БЕСПЛАТНО
(при регистрации сделать пометку «бизнес-парк «Деловой Квартал»»)
регистрация: ОБЯЗАТЕЛЬНО по ссылке

Приходите на бизнес-завтрак с АК «КАПИТАЛ» и Вы узнаете

1. Что изменится для владельцев банковских счетов с 1 июля. Мифы и реальность
2. Официального дохода нет, а на счету появилась крупная сумма. Заставят ли заплатить с нее налог? Реальные истории из судебной практики.
3. Брал кредит в банке и заявил доход больше официального. До начислят ли на эту сумму налоги?
4. Как ФНС выявляет нелегальный бизнес. Реальные истории из жизни.
5. Предприниматель работает неофициально и без статуса ИП. На какие его доходы ФНС может начислить налоги, а на какие – нет?
6. Предприниматель работает неофициально и без статуса ИП. В каком случае ему грозит уголовная ответственность? Примеры из судебной практики.