ГлавнаяНовостиНовостьАКЦИЯ «ДЕРЕВО ПОБЕДЫ» ПРОШЛА В БИЗНЕС-ПАРКЕ

АКЦИЯ «ДЕРЕВО ПОБЕДЫ» ПРОШЛА В БИЗНЕС-ПАРКЕ

15 / 05 / 2018
Бизнес-парк «Деловой Квартал» в четвертый раз присоединился к акции «Дерево Победы», проходящей по всей России.
11 мая 2018 года Резиденты бизнес-парка высадили 20 сибирских елей вдоль улицы Ткачей. В акции приняли участие 18 Резидентов, среди них компании Газпром нефть, Legrand, OTIS, REHAU, SANDVIK, TRITON и другие.
Участников мероприятия наградили значками и благодарственными письмами.
Акция «Дерево Победы» ежегодно проходит в бизнес-парке и каждый Резидент обязательно сможет принять участие и почтить память погибших.

Полный фотоотчёт с мероприятия вы можете увидеть по ССЫЛКЕ.

Акция «Дерево Победы» проходит в нашей стране четвертый год. Ее цель – почтить память каждого из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. 27 миллионов деревьев высажены в качестве живых памятников стойкости и мужеству советских людей.