ГлавнаяНовостиНовость«Деловой Квартал» - номинант на народную премию E1.RU.

«Деловой Квартал» - номинант на народную премию E1.RU.

08 / 09 / 2017

Голосуем за лучший бизнес-центр Екатеринбурга!

Бизнес-парк «Деловой Квартал» стал одним из номинантов на Народную премию E1.RU в категории Бизнес-центр года.

Приглашаем всех поддержать наш Бизнес-парк!

Кроме того, до 19 октября действует акция для всех проголосовавших - кофе в лобби-барах - бесплатно! Для участия в акции необходимо сделать скрин экрана с вашим голосованием и предъявить его на кассе в лобби-баре.

Выдвижение кандидатов производилось из нескольких тысяч вариантов, а определение итоговых номинантов проводилось по принципу наибольшего упоминания в заявках. В итоге на Народную премию E1.RU претендует 103 компании, среди которых - Бизнес-парк «Деловой Квартал».

С 4 сентября по 19 октября будет проводиться голосование, по итогам которого в прямом эфире на E1.RU будут определены победители.