ГлавнаяНовостиНовостьУправляющая компания бизнес-парка заботится о безопасности Резидентов и их посетителей.

15 / 04 / 2024
Управляющая компания бизнес-парка заботится о безопасности Резидентов и их посетителей, поэтому уделяет особое внимание этому вопросу.  Несколько раз в год мы обновляем содержимое аптечки первой помощи на ресепшн каждого строения. В этот понедельник, мы это сделали вновь.

Аптечки содержат все самые необходимые медицинские средства для оказания первой помощи в случае необходимости:
• бинты разных размеров,
• марлевые салфетки,
• пластыри,
• жгут,
• ножницы,
• перчатки и другие необходимые медицинские принадлежности.

Все это поможет вам оказать первую помощь в случае травмы или иного происшествия. Мы надеемся, что наши аптечки первой помощи никогда не понадобится, но в случае необходимости вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.

Будьте здоровы и берегите себя!