ГлавнаяНовостиБлаготворительностьБлаготворительная акция в бизнес-парке

Благотворительная акция в бизнес-парке

01 / 03 / 2017

Компания ООО «АТГРУПП» проводит в бизнес-парке благотворительную акцию по сбору подарков для ВИЧ-инфицированных детей, растущих без родителей. Их родителей не стало, и о них заботятся бабушки и дедушки, у которых зачастую нет возможности порадовать детей новогодними подарками – ведь они содержат детей на небольшие выплаты и на пенсии.

Эти дети должны посещать врачей каждый месяц начиная с самого рождения. Всю жизнь они принимают лекарства, которые превращают смертельную болезнь в хроническое заболевание, которое можно контролировать. Это позволяет им не умирать и жить полноценной жизнью.

Чтобы помочь детям, жизнь которых – постоянная борьба, медики СПИД-центра ввели традицию каждую весну дарить им подарки на Новый год во время очередного приема.

Вы тоже можете принять участие в акции и подарить кому-то настоящую новогоднюю сказку – достаточно просто принести игрушки, сувениры, сладкие подарки и детские вещи в строение 3, оф. 102, ООО «АТГРУПП». Эти вещи будут переданы в детское отделение СПИД-центра.

Сбор подарков продлится в течение трех месяцев: март, апрель, май.