ГлавнаяНовостиНовость​​Компания, которая развивается стремительно

​​Компания, которая развивается стремительно

10 / 03 / 2023
Найдется ли среди нас человек, который не знает о существовании одной из самых узнаваемых сетей ярких, современных магазинов пенного разливного и не только?
Самые «улыбчивые» резиденты нашего Бизнес Парка, компания, сотрудники которой приходят на работу не в скучный офис, а на «территорию счастья».

Сегодня мы рады рассказать Вам о компании «Пивная Коллекция».
В 2022 году 575 торговых точек с учетом магазинов собственной сети, открытых по франшизе, работают в 215 городах России и СНГ.
Компания настолько предана своему делу, что в 2018 году открыла «Арамильскую Бойлерную пивоварню», с самым новейшим оборудованием, с собственной лабораторией, где осуществляется контроль сырья, чтобы продавать покупателям традиционные, качественные и вкусные хмельные напитки.
Помимо пивоварения у компании есть собственное производство – продукты массового потребления: сыры, молоко, гренки, чипсы, колбасы, в общей сумме более 300 наименований.
На полках магазинов можно увидеть уникальный качественный товар, при этом за справедливую стоимость. Поэтому «Пив и Ко» уже давно заслужили любовь и признание своих покупателей.

Компания является нашим арендатором с 2017 года и сейчас находится в строении 1А, офис № 103 с собственным отдельным входом.
Со времен заезда на территорию компания расширилась и арендовала еще 2 офиса в строении 1.

Сотрудники компании постоянно повышают свои знания на различных обучениях от работодателя, в том числе и на дегустациях.

Желаем компании дальнейшего развития!