ГлавнаяНовостиНовость ​​ОПЛАТА. СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

​​ОПЛАТА. СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

09 / 03 / 2023
Вы уже знаете, что для безопасности наших Резидентов мы специально внедрили современную систему контроля доступа на территорию бизнес-парка.
Сегодня, мы хотим вам напоминать, как оплачивать и где можно приобрести карты доступа.

Оплата ночной парковки.
Стоимость - 150 рублей в сутки за легковой автомобиль. Оплатить можно через терминал Telepay во 2 строении или на гостевой парковке. Внести оплату онлайн можно через приложение «Фрисби»

Оплата карт проезда через улицу Ткачей и переулка Базового.
Стоимость - 300 рублей в месяц. Оплатить можно наличными на ресепшен 7 строения или онлайн через приложение «Фрисби»

Замена карт проезда через улицу Ткачей и переулка Базового.
Стоимость - 150 рублей. Оплатить можно наличными на ресепшен 7 строения или онлайн через приложение «Фрисби»

Оплата карт прохода через калитку к ТРЦ Гагарин.
Стоимость - 100 рублей, оплата наличными на ресепшен 7 строения. Если у вас есть карта через проезд с ул. Ткачей и пер. Базовый, то она действует и на проход через калитку. Дополнительно покупать ее нет необходимости.

Оплата RFID-меток.
Стоимость RFID наклейки - 300 рублей, оплата наличными на ресепшен 7 строения.

Остались вопросы?
Звоните по номеру 36-65-000