ГлавнаяНовостиНовостьБизнес-парк посетил Министр-Советник посольства Великобритании

Бизнес-парк посетил Министр-Советник посольства Великобритании

05 / 10 / 2017

Делегация во главе с Министр-Советником по вопросам торговли, науки и климата посольства Великобритании в Москве Джонатаном Брентоном (Jonathan Brenton), Генеральным консулом Великобритании в Екатеринбурге Мартином Феннером (Martin Fenner) и Старшим советником по торговле Британского консульства в Екатеринбурге Алексеевой Юлией Сергеевной посетила бизнес-парк «Деловой Квартал» с деловым визитом.

В рамках встречи обсуждались возможности сотрудничества российских и иностранных, в частности английских компаний в условиях современных реалий. Также проговаривались возможности сотрудничества Резидентов бизнес-парка и английских компаний.