ГлавнаяНовостиНовостьЧто общего между London Chiswick и Деловым кварталом?

Что общего между London Chiswick и Деловым кварталом?

10 / 10 / 2023
Началом рождения «Делового квартала» можно назвать 2003-2004 годы, когда фабрика музыкальных инструментов «Этюд-Урал» стала трансформироваться в коммерческие площади. Первым почетным Резидентом которых стала компания «Монетка».

Понятие бизнес-комплексов в современном формате на тот момент еще не было сформировано. Но потребности в аренде коммерческих помещений возросли.

Идея создания бизнес-парка в Екатеринбурге была основана на впечатлениях владельца и генерального директора бизнес-парка «Деловой квартал» Яковцева Сергея Алексеевича от посещения известного исторического бизнес-парка London Chiswick (12 офисных здания, 167 тыс. кв.м.), который располагается в самом центре Лондона.

• Идеология London Chiswick – "Наслаждайся работой" направлена на создание пространства, в котором люди могут получать удовольствие от своей работы и жизни, быть более целеустремленными, креативными и продуктивными в работе.
  • Комфортное месторасположение бизнеса, которое вдохновляет сотрудников компаний, мотивируя их работать более усердно, оставаться там дольше и придумывать грандиозные идеи.
  • Среда успешных людей, мотивирующая к достижению выбранных целей и постановке новых бизнес-рубежей.
  • «Деловой квартал» стал первым и единственным бизнес-проектом такого уровня на Урале.