ГлавнаяНовостиНовостьДеловому Кварталу 20 лет!

Деловому Кварталу 20 лет!

01 / 07 / 2024

В ноябре 2024 года наш бизнес-парк «Деловой Квартал» отметит свой юбилей. Этот праздник не только для сотрудников и Резидентов, но и событие общегородского масштаба.

Несмотря на все сложности двух десятилетий, наша компания активно развивается, создавая пространство, где можно комфортно жить и работать. Мы уверенно смотрим в будущее и ставим амбициозные задачи по всем направлениям бизнеса: это строительство новых офисных зданий, возведение жилых премиум-кварталов и развитие инфраструктуры.

За 20 лет «Деловой Квартал» превратился в настоящую территорию возможностей. У нас есть все для продуктивной работы. Несколько месяцев до праздничной даты мы хотим наполнить яркими событиями нашу жизнь в бизнес-парке.

Мы организовали ряд мероприятий, о которых Вы будете узнавать в мобильном приложении «Твой Квартал».

Афиша:
9.07 в 13.00 - Арт-Квартал: Творческий обед;
18.07 в 18.30 - Stand Up show;
31.07 - DK Сommunity.

Приглашаем всех сотрудников разделить с нами эмоции от каждого мероприятия и наполниться энергией для достижения успеха!