ГлавнаяНовостиНовостьДля сладкого сна

Для сладкого сна

27 / 07 / 2023
Сегодня мы хотим представить вам самого «уютного» Резидента «Делового квартала» - ООО «Текстура» - торгово-производственную компанию на рынке домашнего текстиля.

Приятное постельное белье, подушки, одеяла из качественных тканей разной фактуры – залог вашего сладкого сна.

Компания является официальным представителем на территории Уральского федерального округа большинства ведущих российских и зарубежных производителей текстильной продукции и постельного белья.
Также компания занимается продажей различных тканей, швейной фурнитуры, портьер.

Является Резидентом бизнес-парка с 2013 года и арендует офис с большим складом под продукцию.

Чтобы познакомиться с ассортиментом ООО «Текстура», вы можете посетить офис-склад компании на территории ДК – ул. Сибирский тракт, Б1 - вход №11.

Резидентам Бизнес-парка – приятная скидка 10% от оптовой цены.
*Обязательно сообщите, какую компанию вы представляете.

Все подробности вы можете уточнить по телефону:
+7 (343) 379-23-16, +7 (343) 356-51-64
Часы работы: