ГлавнаяНовостиНовостьДля всех Резидентов: новый проект DK Community - Синемалогия

Для всех Резидентов: новый проект DK Community - Синемалогия

23 / 11 / 2017
28 ноября в рамках нового проекта DK Commynity - Синемалогии - пройдет первый показ фильма "Со мною вот что происходит". Формат мероприятия: просмотр фильма и обсуждение темы "Возможно ли развитие Личности в бизнесе и что для этого необходимо?". К участию приглашаются все Резиденты бизнес-парка "Деловой Квартал".

Время: 18:30 - 21:30.
Место: конференц-зал 1 строения
Для участия в просмотре, пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее. Запись открыта на всех ресепшн бизнес-парка.

Ведущая мероприятия: Елена Казанцева, бизнес-тренер, практикующий психолог, арт-терапевт, к.т.н. Опыт бизнес преподавания и индивидуального консультирования предпринимателей - более 15 лет. Создатель Школы Искусств АRТЕ. Специализация – работа с топ-менеджментом посредством арт-методик, создание эффективной команды.