ГлавнаяНовостиНовостьДоступ на территорию ДК в выходные и праздники

Доступ на территорию ДК в выходные и праздники

23 / 11 / 2023
Доступ на территорию в выходные и праздничные дни

Чем ближе окончание года, тем чаще у сотрудников компаний возникает необходимость выделять дополнительное время, помимо рабочего, на завершение всех деловых задач. Иногда бывает нужно задержаться или выйти в выходные.

Для того, чтобы попасть на территорию «Делового квартала» и в помещение офиса, необходимо заранее информировать об этом службу охраны бизнес-парка.

Необходимо оформить заявку «доступ на территорию ДК в выходные и праздничные дни», чтобы Вы могли беспрепятственно заехать на территорию ДК.

Бланк заявки можно скачать на сайте: dk-park.ru в разделе «Информация для Резидентов»/Документы/Шаблоны писем (Бланк «Доступ на территорию в выходные и праздничные дни»)

Заполненную заявку необходимо принести на ресепшен своего строения.

Заявку нужно подать до 17.00 ч. пятницы.

Для удобства вы можете скачать документ прямо из этого поста по ссылке: https://dk-park.ru/for-residents/dokumenty/