ГлавнаяНовостиНовостьЭФФЕКТИВНЫЕ И ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫЕ

ЭФФЕКТИВНЫЕ И ВСЕГДА ПОЗИТИВНЫЕ

22 / 03 / 2023
Сильный бизнес - сильная команда. Но мало нанять компетентных сотрудников, главное - их удержать. И высокая заработная плата, не всегда является окончательным аргументом. Мы знаем, как важно мотивировать сотрудников и хотели бы поделиться с вами своим опытом.

В команде бизнес-парка “Деловой Квартал”, ежемесячно, каждый руководитель предоставляет список сотрудников, которые показали лучшие результаты. Он объективно оценивает достижения, исходя из того как проявил себя сотрудник за определенный месяц или квартал. Как правило, номинируется те сотрудники, которые выполнили работу сверх поставленного плана или которую можно оценить в цифрах.

У нас в компании существует три номинации, в которых участвуют сотрудники. Ниже подробнее о каждой.
  1. Эффективность = max результат / min затрат. Результат в работе достигнут с минимально возможными усилиями, временем и финансовыми затратами.
  2. Клиентоориентированность = удовлетворенный результатом работы и отношением к себе заказчик.
  3. Инициативность = предложения от сотрудника направленные на улучшение качества оказываемых услуг, на повышение и удержание лояльности Резидентов или на продвижение бизнес-парка.
Затем, в конце каждого месяца, руководитель HR-отдела формирует таблицу лучших сотрудников
на основании заявленных списков от руководителей всех подразделений.
Что очень важно, с рейтингом в любой момент может ознакомиться сотрудник компании и при необходимости предпринять эффективные действия, чтобы занять первое место.
Награждаем лучших сотрудников мы два раза в год: на День строителя и в Новый год. Так, нам удается поддерживать дружеское соперничество в коллективе в течение целого года.

Вы также можете внести свой вклад и оценить работу сотрудника «Делового квартала». Просто оставьте свой отзыв на ресепшн любого строения или по телефону 35-65-000