ГлавнаяНовостиНовостьЕще не забронировали зал для мероприятий? Не проблема.

Еще не забронировали зал для мероприятий? Не проблема.

19 / 12 / 2023
В бизнес-парке «Деловой квартал» вы можете арендовать залы на 40-70 человек и переговорную комнату на 6 человек. Отличное место для организации конференций, отчетных годовых семинаров и бизнес-мероприятий любого формата.

Ваш персональный конференц-менеджер решит все вопросы от бронирования зала до проведения мероприятия «под ключ».

Для участников мероприятия - Бесплатный паркинг на 2500 мест, организация выделенной VIP-парковки для участников мероприятия.

Стоимость аренды:
- конференц-залы - 2000 руб./час,
- переговорная комната – 1000 руб./час
Для Резидентов действует скидка 50%

В аренду включены:
– Оборудование для презентаций: плазменный экран, мощный проектор, видео- и аудиосистемы, трибуна, флипчарт.
– Надежный бесплатный Wi-Fi.
– Кулеры с горячей/холодной питьевой водой.

Дополнительно:
– Заказ фуршета, бутилированная вода, кофе-брейк, организация комплексного питания.
– Любые пожелания по фуршету выполнят наши профессиональные шеф-повара кафе Food Story на территории "Делового квартала".

Возможны различные варианты расстановки мебели и модификации пространства под ваши задачи.

Забронировать зал можно на сайте: https://clck.ru/37BN67
Или по телефону 35-65-000