ГлавнаяНовостиНовостьИНТЕРВЬЮ С ДИРЕКТОРОМ ПО КЛИЕНТСКОМУ СЕРВИСУ ДК – ДАРЬЕЙ МИШИНОЙ

ИНТЕРВЬЮ С ДИРЕКТОРОМ ПО КЛИЕНТСКОМУ СЕРВИСУ ДК – ДАРЬЕЙ МИШИНОЙ

30 / 11 / 2022
Отдел обслуживания клиентов - очень важное и нужное подразделение Управляющей компании Делового Квартала. Курирует его работу Директор по клиентскому сервису ДК – Дарья Мишина.
Дарья – настоящий профессионал своего дела, разносторонняя, творческая личность, мама двух замечательных сыновей и удивительно обаятельная девушка.

Дарья, в этом году Вы отметили 10-летний юбилей работы в компании. Расскажете, с чего всё начиналось?
- Время летит очень быстро В компанию я пришла в июне 2012 г. на должность сервис-менеджера. Будущее место работы выбирала целенаправленно. Меня всегда привлекала сфера коммерческой недвижимости, и ДК был для меня идеальным вариантом – новый, непохожий на других проект с высоким уровнем клиентского сервиса. Но, оказалось, что попасть в команду было не так-то просто. Высокая загрузка HR-отдела, курирующего в то время работу двух компаний, не позволяла давать быструю обратную связь соискателям. Я не сдавалась и напоминала о себе звонками. В итоге была приглашена на собеседование, которое успешно прошла, и окунулась в работу с головой. В зоне моей ответственности были 2 Строение, и недавно построенное 7 Строение, в которое массово заезжали новые Резиденты. Было сложно, но безумно интересно!

Должность сервис-менеджера предполагает коммуникации в режиме «нон-стоп». Не уставали от общения?
- Работа мне всегда давалась легко. Я была влюблена в продукт, мне нравилось общаться с людьми, быть им полезной и делать их пребывание на территории ДК более комфортным. Уйдя в в 2013г. в свой первый декрет, уже через 1,5 года я снова была в строю! А в июне 2016 г. за регулярные положительные отзывы о моей работе от Резидентов, учредитель бизнес-парка предложил мне должность Директора по клиентскому сервису.

Что входит в зону Вашей ответственности?
- Руководство работой Службы сервис-менеджеров, которая отвечает за сопровождение Резидентов ДК, решая любые возникающие у них вопросы в режиме 24/7. Перезаключение договоров аренды, регулярные встречи с топ-менеджерами компаний для получения обратной связи по качеству услуг Управляющей компании, обработка заявок, согласование ремонтных работ, подготовка предложений по улучшению бизнес-парка – это лишь малая толика решаемых нами вопросов. Для нас нет ничего невозможного.

Какие качествами должен обладать сотрудник, чтобы стать членом Вашей команды?
- Прежде всего – клиентоориентированностью. Под ней я понимаю умение предвосхищать ожидания клиентов. Важными качествами также являются эмпатия, коммуникабельность, вовлеченность в продукт и инициативность.

Сталкивались в работе с нестандартными ситуациями?
- Это происходит постоянно) Расскажу об одной из них. Нам поступила жалоба от Резидента. На предоставленных фото отчетливо была видна вмятина на капоте машины и загадочный металлический предмет, лежащий рядом – небольшая кованая петля. Металлических конструкций, частью которых могла быть эта петелька, на территории ДК не было. Тайну удалось раскрыть благодаря видеонаблюдению – предмет обронила пролетавшая рядом птица… Несмотря на установление виновника происшествия, мы компенсировали Резиденту 50% стоимости ремонта автомобиля.

Поделитесь планами на ближайшую перспективу?
- В начале января мы планируем обновить холл и лобби-бар 7 Строения. Уверена, наши Резиденты, выйдя после новогодних праздников, будут приятно удивлены. Будет стильно и очень функционально. Также в 2023 г. продолжим активно развивать наш проект мини-офисов Work Lab. Существующие мини-офисы в ДК и на ул. Крылова заполнены на 100% и мы в поисках новых локаций.

Чем любите заниматься в свободное время?
- Я глубоко семейный человек. У меня 2 замечательных сына, успехами которых очень горжусь.
Общие семейные увлечения – активный отдых и путешествия. До ограничений, отправляясь в отпуск, каждый раз выбирали новую страну. Сейчас круг немного сузился, но любовь к путешествиям осталась, тем более яркие впечатления можно получать, посещая новые места в нашей стране. Много времени посвящаю творчеству - люблю рисовать и увлекаюсь фотографией.

Знаем, что у вас есть достаточно необычное хобби, расскажете о нем?
- Это парный бадминтон – командная игра, которая отличается от одиночной тем, что технически играть в нее легче, а тактически сложнее. В этом году наша команда завоевала 3 место в городском турнире среди любителей. Теперь будем работать над дальнейшим улучшением результатов.