ГлавнаяНовостиНовостьКомпания «Адванс Инжиниринг» празднует новоселье

Компания «Адванс Инжиниринг» празднует новоселье

01 / 11 / 2017

31 октября состоялось празднование новоселья резидента бизнес-парка «Деловой Квартал» - компании «Адванс Инжиниринг».

Мы поздравляем «Адванс Инжиниринг», желаем успехов в работе и профессионального развития. Благодарим за выбор именно нашего парка и надеемся на многолетнее и интересное сотрудничество!

«Адванс Инжиниринг» является крупнейшим оператором услуг на возмещение части затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения. Более 10 лет компания внедряет технологии и решения на значимых предприятиях России и объединяет профессионалов, решающих задачи инженерного анализа. В число клиентов «Адванс Инжиниринг» входят АО «ГРЦ имени академика В.П. Макеева», ИЦ «Центр компьютерного инжиниринга» (CompMechLab®) СПбПУ, АО «НПЦ Газотурбостроения «Салют», АО «МВЗ имени М. Л. Миля» и многие другие.

Официальный сайт компании: http://advengineering.ru/