ГлавнаяНовостиНовостьКомпания «Траско» приглашает принять участие в бесплатном семинаре

Компания «Траско» приглашает принять участие в бесплатном семинаре

11 / 10 / 2017

Резидент бизнес-парка «Деловой Квартал» транспортная компания «ТРАСКО» приглашает принять участие в бесплатном двухчасовом семинаре, который будет проводиться в рамках выставки-форума Trans Ural 2017. Тема семинара – «Сокращение сроков доставки при импорте из Китая».

После семинара вы сможете выбрать оптимальное логистическое решение по импорту из Китая и узнаете, как с помощью комплексной услуги по доставке грузов из Китая можно значительно сэкономить время и бюджеты.

Время семинара: 16 ноября в 15:00, сразу же после панельной дискуссии «Состояние дел и пути развития автомобильных грузоперевозок. Современный грузовой автотранспорт: проблемы поставок, технического обслуживания и эксплуатации».

Место проведения: г. Екатеринбург, Экспо бульвар, д. 2.

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке: