ГлавнаяНовостиНовостьКОНКУРС! На разработку проекта благоустройства территории парка ЦПКиО

КОНКУРС! На разработку проекта благоустройства территории парка ЦПКиО

03 / 12 / 2018

Международный бизнес-парк «Деловой Квартал» приглашает архитекторов и дизайнеров
принять участие в КОНКУРСЕ на разработку проекта благоустройства территории парка ЦПКиО!

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ПРОЕКТА:
15 декабря 2018г.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:
Разработать проект благоустройства территории парка ЦПКиО.
Создание «магнита» к парковой зоне, как места массового отдыха горожан и Резидентов, установить связь город – ЦПКиО – Бизнес-парк «Деловой Квартал», используя ранее разработанный проект по благоустройству лесной части парка возле бизнес-парка «Деловой Квартал» со спортивными и пешеходными дорожками. (Скачайте ранее разработанный проект)

ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:
- Создание условий для круглогодичного отдыха и проведения разнообразного досуга, как жителей города, так и Резидентов бизнес-парка «Деловой Квартал».
- Создание единой непрерывной системы и связи парка, города и бизнес парка.
- Обозначение Парка, как центра популяризации здорового образа жизни и бережного отношения к природе среди широких слоев населения.
- Прокладка экотроп, пешеходных, вело и лыжных дорожек.
- Создание комфортных зон отдыха (места для тихого отдыха, культурно-просветительные зоны, зона физической культуры, зоны общественного питания).
- Обеспечение безопасного отдыха граждан и Резидентов, сохранность их имущества.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место - 60 000 руб. + совместное проектирование и представление проекта на городском конкурсе
2 место - 40 000 руб.
3 место - 20 000 руб.

Проекты принимаются до 15 декабря 2018г. (включительно):
ТОЛЬКО ССЫЛКОЙ на эл. почту kataeva@bk-kvartal.ru
архитектору Ольге Паниной
телефон: +7 (343) 35-65-000 (доб. 125)

С условиями можете ознакомиться на сайте http://www.architime.ru

Ждем Ваших проектов и желаем всем участникам вдохновения!