ГлавнаяНовостиНовостьПредставляем Резидента - ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт"

Представляем Резидента - ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт"

27 / 09 / 2023
ООО "Лукойл-Уралнефтепродукт" — один из крупнейших межрегиональных сбытовых операторов ПАО «Лукойл». Предприятие создано в 2004 году, является 100% дочерней структурой Компании.

Резидентом бизнес-парка ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» является с 2019 года.

Офис расположен на 240 м2 и находиться в 4А строении.

ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» занимается реализацией топлива, масел, сопутствующих товаров, хранением нефтепродуктов и эксплуатацией нефтебаз в Республиках Башкортостан и Татарстан, на территории Оренбургской, Самарской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Свердловской, Кировской и Ульяновской областей, Удмуртской Республики, ХМАО, ЯНАО и Пермском крае. В состав предприятия входят более 600 автозаправочных комплексов и 11 нефтебаз.

Реализуемые на АЗС ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт» нефтепродукты соответствуют высшему Европейскому стандарту качества (Евро 5).

Благодарим Резидентов за выбор бизнес-парка Деловой Квартал и желаем развития!