ГлавнаяНовостиНовостьРезиденты «Делового квартала» встретились с Сергеем Макшановым.

Резиденты «Делового квартала» встретились с Сергеем Макшановым.

13 / 12 / 2019
В Новый год – с новыми трендами.
Резиденты «Делового квартала» встретились с Сергеем Макшановым.
.
В бизнес-парке «Деловой квартал» прошла финальная в этом году встреча закрытого клуба Резидентов - DK Community.
.
По традиции участники клуба- руководители компаний-Резидентов, собираются в декабре на финальную встречу, чтобы подвести итоги года, обсудить основные тренды в экономики и просто пообщаться с умными и интересными людьми.
.
Уже в третий раз гостем такой декабрьской встречи стал давний партнер «Делового квартала» - один из самых авторитетных российский экспертов в области развития бизнеса –Сергей Иванович Макшанов.
.
Резидентам «Делового квартала» он рассказал о том, что ждет бизнес в будущем году: в какой экономической ситуации придется работать предпринимателям, какие риски их ждут, на чем можно будет заработать в 2020-м, какие приемы и технологии стоит для этого применять.
.
Сергей Иванович не только озвучил экономические прогнозы, но и ответил на многочисленные вопросы аудитории: каждая такая встреча перерастает в дружескую дискуссию, в ходе которой находятся ответы на важные вопросы.
.
На встрече присутствовали руководители компаний:
МС TRADE, Дорхан-Урал, Отис-Лифт, Энергопром, Мегафон, Вюрт-Евразия, НПЦ Новатранс, Бритиш Американ Тобако Россия и другие.