ГлавнаяНовостиНовостьСостоялась эксклюзивная встреча DK Community

Состоялась эксклюзивная встреча DK Community

20 / 04 / 2017

19 апреля в кафе «Пятница» состоялось эксклюзивное мероприятие – бизнес-встреча  «без галстуков» участников клуба Резидентов DK Community.

Встречу открыл Резидент бизнес-парка, винотека «Аквавита», которая провела дегустацию вин разных стран, а главным событием вечера стал семинар по эволюции стратегического управления, который провел, эксперт по стратегическому управлению и планированию, управляющий ГК «Институт Тренинга – АРБ Про» Сергей Макшанов.

Участники встречи увидели истоки методик, подходов и технологий к стратегическому управлению в 20 веке, узнали какие новые подходы к статическому управлению  в бизнесе появились в 21 веке (в том числе управление рисками, стратегическая мотивация),  приняли активное участие в обсуждении темы, задали спикеру интересующие их вопросы, каждый желающий высказался в режиме «живого микрофона».

После семинара был организован фуршет, на котором спикер пообщался с гостями в неформальной обстановке, а гости получили оригинальные подарки от бизнес-парка и партнеров мероприятия.