ГлавнаяНовостиНовостьСостоялась новая встреча DK COMMUNITY

Состоялась новая встреча DK COMMUNITY

25 / 08 / 2017

23 августа, при поддержке Школы Эффективного Бизнеса, состоялась очередная бизнес-встреча клуба Резидентов DK Community.

В этот раз приглашенный  спикером выступал  Алексей Семенцов. Тема встречи – «Культура продаж, как драйвер роста». Были  кратко описаны виды культур и предложен кейс  для работы в командах. Наши и потенциальные Резиденты   рассмотрели  реальную компанию, определяя каких культур в компании в избытке , а каких не хватает. После чего была предложена  методика по   экспресс -диагностике собственной компании.

Изюминкой вечера  стала  чайная церемония от чемпиона России по завариванию чая, это была не просто обычная дегустация, а   алхимическая феерия из зеленого чая, бальзама цветков ли-чи и сухого льда. Наши гости были в восторге!