ГлавнаяНовостиНовостьСтарт проекта Синемалогия в "Деловом квартале"

Старт проекта Синемалогия в "Деловом квартале"

01 / 12 / 2017

28 декабря в «Деловом Квартале» прошла первая Синемалогия - новый проект DK Community для Резидентов бизнес-парка. Участники мероприятия собрались в конференц-зале 1 строения для просмотра и обсуждения фильма «Со мною вот что происходит».

Официальным партнером мероприятия стала Школа искусств «ARTE». Ее руководитель, Елена Казанцева, после просмотра кинофильма провела с участниками Синемалогии дискуссию на тему «Возможно ли развитие Личности в бизнесе и что для этого необходимо?».
Выбранный для просмотра фильм представляет одну из сторон бизнес-реальности и поднимает вопросы успеха и неуспеха, профвыгорания в бизнесе и тему экзистенциального одиночества. В ходе осуждения участниками обсуждения совместно с Еленой был сделан вывод о том, что в любой из сфер нашей жизни нельзя забывать о чувственной, эмоциональной составляющей и каждое наше суждение должно основываться на нашем восприятии.

Новый формат вызвал интерес у Резидентов бизнес-парка, в следующем году подобные встречи будут проходить каждый месяц. Следите за новостями на нашем сайте.