ГлавнаяНовостиНовостьУсиление мер безопасности

Усиление мер безопасности

25 / 03 / 2024
Уважаемые Резиденты!

Чудовищные события минувших дней повергли в шок всю страну. Не передать словами ту боль, которую мы испытываем, читая ленту новостей. Мы скорбим вместе с вами.

В целях усиления безопасности, на пост охраны выведены дополнительные сотрудники, которые с помощью 360 камер видеонаблюдения, беспрерывно следят за всем пространством бизнес-парка. Мы уверяем вас, что в случае обнаружения подозрительных предметов или личностей, будут предприняты все необходимые меры для сохранения вашей безопасности.

Также мы сообщаем, что запланированное ранее Stand-Up Show 4 апреля - будет отменено. В текущей ситуации, мы не знаем, где взять моральные силы на проведение развлекательных мероприятий. Надеемся, вы примете и поймете наше решение. Всем тем, кто уже оплатил билеты, денежные средства будут возвращены в полном объеме.

Мастер-класс, который запланирован 27 марта - состоится. Данное решение в первую очередь связано с тем, что всем нам нужна поддержка в этой трагической ситуации, а спикеры-психологи помогут нам справиться с накопившейся тревожностью и болью. Мы попросили внести небольшие изменения в программу мероприятия и уделить внимание нашему психологическому состоянию.

От лица команды бизнес-парка «Деловой Квартал», мы выражаем глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших. Берегите себя и своих близких!