ГлавнаяНовостиНовостьВсе партнеры в Твоем квартале

Все партнеры в Твоем квартале

26 / 10 / 2023
Больше акций хороших и разных только в «Твоем квартале».

Сходить в кино? А может понежиться в термальных бассейнах? Заняться здоровьем или пойти в фитнес-клуб? Арендовать автомобиль или научиться вождению? Вдвойне приятно и выгодно с партнерскими программами «Делового квартала».

Совсем скоро список партнеров ДК пополнится новыми программами, о которых вы узнаете первыми в мобильном приложении «Твой квартал».
● Скачайте мобильное приложение «Твой квартал».
● На вкладке «Скидки» вам будет представлен полный список партнеров "Делового квартала".
● Выберите любую программу и воспользуйтесь спецпредложением в 1 клик.

Спецпредложения для Резидентов:
1. Кафе FoodStory, пятница, лобби-бары – акционные предложения.
2.Фитнес-клубы X-fit, Drive Fitness – спеццены на клубные карты.
3. Кинотеатры «Гринвич Синема», «Пассаж Синема» – -15% на киносеансы.
4. «Лига квестов» - -25% на программы.
5. Загородная площадка для отдыха ТАО «Берег» - -15% на отдых в сьютах и номерах коттеджа.
6. Свердловская государственная филармония – -10% на концерты
7. Сеть медицинских центров «Кволити Мед» - спецпредложение на обследование щитовидной железы и -15% на мед.услуги.
8. Ramada By Wyndham Yekaterinburg Hotel & SPA – -15% на посещение Спа-комплекса Ramada Spa или на проживание в отеле.
9. SimpleWine Privé - Винный сервис – -20% и статус Bronz.
10. Автошкола «Экстрим» - спеццены на обучение вождению, теоретические занятия на территории ДК.
11. Сеть салонов доступной красоты "Кума" – -10% на услуги салона, приветственный бонус 300 руб.
12. Сервис каршеринга URA-мобиль – 500 приветственных рублей на первую поездку.
13. "Брусника-маркет" - доставка продуктов и готовых блюд до офиса - 0 рублей.

Будьте в курсе событий партнеров!

Скачать приложение можно по ссылке: