ГлавнаяНовостиНовостьПосади "Дерево Победы"

Посади "Дерево Победы"

15 / 05 / 2017

Бизнес-парк «Деловой Квартал» в третий раз присоединился к акции «Дерево Победы», проходящей по всей России. 12 мая 2017 года Резиденты бизнес-парка высадили деревья вдоль гостевой парковки. В акции приняли участие 24 Резидента, среди них компании Газпром нефть, Сбербанк, Якобс Рус, Bosch, СКБ Контур, Otis, Atlas Copco и многие другие.
Участников мероприятия наградили значками участника акции и благодарственными письмами. Акция «Дерево Победы» ежегодно проходит в бизнес-парке каждый год, и каждый Резидент обязательно сможет принять участие и почтить память погибших.

Фотоотчет о том, как проходила акция, вы можете увидеть по ССЫЛКЕ.

Акция «Дерево Победы» проходит в нашей стране третий год. Ее цель – почтить память каждого из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. 27 миллионов деревьев высажены в качестве живых памятников стойкости и мужеству советских людей.