ГлавнаяНовостиНовостьВСТРЕЧА DK COMMUNITY: ОБСУЖДЕНИЕ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ УСТОЙЧИВОСТИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ТУРБУЛЕНТНОСТИ

ВСТРЕЧА DK COMMUNITY: ОБСУЖДЕНИЕ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ УСТОЙЧИВОСТИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ТУРБУЛЕНТНОСТИ

23 / 09 / 2022

    В этом деловом сезоне прошла первая встреча закрытого клуба для первых лиц компаний-Резидентов «DK COMMUNITY».
   23 сентября участники обсуждали важную для сегодняшних бизнес-реалий тему – «Управление компанией в период турбулентности».
   Спикером мероприятия стал Владимир Зима, эксперт в области системного управления бизнесом, автор книги «Инструменты руководителя».
   Владимир рассказал о действиях, необходимых для смягчения влияния на эффективную работу компании внешних и внутренних кризисов, а также о роли руководителя в период нестабильности, фокусе внимания и способах сохранения управляемости коллективом.


Спикер отмечает, что важно помнить:

1. Планирование не должно быть развлекательным одноразовым мероприятием. Оно должно войти в постоянную практику управления.
2. План разрабатывается для того, чтобы его выполняли. А внедрение изменений должно контролироваться так же, как и любой другой рабочий процесс.
3. Необходимо учитывать ресурсы. И не только финансовые, но и человеческие.
4. Внедрение изменений – это в первую очередь дисциплина. И во вторую, тоже дисциплина. Да и в третью тоже. Если вы хотите, чтобы что-то поменялось, то на факт исполнения задания нужно обращать самое пристальное внимание.

   «Вообще, внедрение изменений – это многокомпонентный процесс, который должен происходить по предварительно проработанному плану, учитывающему необходимые время и ресурсы»,- подчеркивает Владимир.

   Фуршет и дегустация вин от «Винотеки Соловьева» стали приятным дополнением к бизнес-встрече.
   Благодарим всех участников мероприятия за уделенное время и интересное общение!