ГлавнаяНовостиНовостьВстреча китайской делегации

Встреча китайской делегации

10 / 07 / 2024

В понедельник стартовала 14-ая Международная промышленная выставка России - ИННОПРОМ'24.

В преддверии неё глава нашего города Алексей Орлов посетил Китай, в ходе визита были достигнуты договоренности об укреплении межмуниципальных связей с Ордосом - одним из самых процветающих регионов Китая по показателям ВВП.

А вчера мы рады были принять на территории бизнес-парка представителей китайской делегации Ордоса. В ходе встречи была проведена экскурсия по бизнес-парку.

В ходе экскурсии директор Управляющей компании Жукова Эльвира рассказала о преимуществах единственного на Урале бизнес-парка, а также о симбиозе жилой и коммерческой недвижимости.

Почетные гости были рады посетить наш бизнес-парк и выразили  свое уважение за уровень инфраструктуры и широкие возможности бизнес-парка  "Деловой квартал".