ГлавнаяНовостиАкцияМаэстро, музыку!

Маэстро, музыку!

07 / 02 / 2024
Приглашаем вас на незабываемый вечер классической музыки в Свердловскую Филармонию!

Вас ждут шедевры Мусоргского М.П. и Чайковского П.И. в исполнении триумфатора XVII Международного конкурса им. П.И. Чайковского Сергея Давыдченко.

Юный пианист покорит вас своей игрой на фортепиано. Не смотря на свой возраст, он уже успел завоевать множество наград «Grand Piano Competition» (2018 г), «Синяя птица» (2018), «Новые имена» (2021) и многие др. Посотрудничать с такими дирижёрами, как Валерий Гергиев и Юрий Ткаченко и дать сольный концерт в Монтеррее (Мексика).

Даже если вы далеко от классической музыки, виртуозная игра Сергея, понравится даже вам! «Огромное явление» и «большой пианист» — такими словами встретил его исполнение Первого концерта Чайковского на третьем туре конкурса сам Николай Луганский.

Чайковский. Первый концерт пройдет 15 февраля в 19:00

Купить билеты со скидкой -10% вы можете, оформив заявку на сайте: https://clck.ru/38beW5

Реклама. ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ. ИНН 6660000720
erid:LdtCKMTNs