Схема проезда в бизнес-парк
г. Екатеринбург,
м-он Парковый,
ул. Ткачей, 2Б
ГлавнаяАктуальные вакансииКафеШеф-повар направления выездной кейтеринг

Шеф-повар направления выездной кейтеринг

Стабильный доход
униформа
комфортные условия труда
Карьерный рост
Интересные задачи

Описание вакансии

• Функционал:                           1. Разработка и отработка меню на для направления «выездной кейтеринг»
    2. Набор персонала на проект.
    3. Запуск проекта с точки зрения необходимой технологии и инвентаря
    4.Периодическое обновление ассортимента (сезонно, событийно, под ценовую категорию)
    5. Управление персоналом в т.ч. на аутсорсинг (набор, адаптация, обучение, оценка). LC производственного персонала не более 12 %
    6. Ответственность за материальную с/с при соблюдении стандартов качества. Контроль списаний: раздача, брак, цеховое питание (не более 5%). Работа с поставщиками.
    7. FC не более 19 %
    8. Ответственность за санитарное состояние предприятия, безопасность предлагаемой продукции, безопасность персонала
  • Ожидания от кандидата:         1. Опыт работы на кухне от 5 лет (банкетные залы или фабрики кухни с продуктом «выездное обслуживание).
    2. Опыт работы шеф-поваром/заведующим производством/су-шефом - от 3 лет.
    Обязательно наличие портфолио.
    3. Работа в режиме многозадачности
    4. Знание русской, европейской, восточной кухни, фаст-фуд, гриль, вок будет преимуществом.
    5. Знание программ R-Кeeper, SHouse приветствуется.
    6. Готовность к ненормированному рабочему дню и работе на банкетах в выходные.