Схема проезда в бизнес-парк

комфортные условия труда
Интересные задачи

Описание вакансии

• Функционал: 1. Обеспечение бесперебойной эксплуатации зданий, инженерных систем, оборудования и инфраструктуры. Своевременное и рациональное решение всех технических вопросов
    2. Разработка и контроль исполнения краткосрочных и долгосрочных планов текущего и капитального ремонта, а также подготовки к сезонной эксплуатации зданий, помещений, инженерных систем и оборудования.
    3. Управление процессами коммунального обеспечения всех объектов Компании на территории (отопление, охлаждение, водоснабжение, канализация, подстанция, лифты, вентиляция)
    4. Активное участие и курирование всех процессов в компании связанных с эксплуатацией помещений от запуска объектов в момент стройки до поддержания действующих объектов в бесперебойном рабочем режиме.
    5. Внедрение новых систем автоматизации бизнес процессов, участие в проектах
    6. Управление хозяйственной службой (дворники, автопарк, уборка прилегающей территории)
  • Ожидания от кандидата: 1. Высшее инженерное образование
    2. Работа в режиме многозадачности
    3. Знание нормативные документы по обслуживанию и эксплуатации зданий, сооружений и инженерных систем, в т.ч. систем менеджмента качества и ПТЭЭП
    4. Обладание:
    - высоким уровнем инженерно-технических знаний и навыков,
    - системным мышлением и стрессоустойчивостью
    - опытом работы в сфере Гостиницы/БЦ/ТЦ/ЖКХ/Управляющие компании
    - опытом работы с инспектирующими органами, снабжающими, обслуживающими и подрядными организациями
    - опытом разработки и внедрения новых технологий, диспетчеризации и автоматизации бизнес-процессов

• Зарплата: от 100000руб.