ГлавнаяПреимущества офисных помещений

Преимущества офисных помещений

Естественная среда бизнеса
  • Бизнес-клуб Здесь работают люди одного круга, одной цели, близкие по духу, и это создает особую деловую атмосферу.
  • 150+ лидеров Газпромнефть, Legrand,  «Аристон», WURTH, УЦСБ, Полиметалл, Лукойл, Метеор-Лифт, Монетка – далеко не полный список Резидентов.
  • Рабочий настрой 50 и более видов услуг и сервисов для сосредоточенной работы и восстановления энергии.
60 секунд на парковку
  • Международные стандарты 3,5 парковочного места на 100 кв.м парка.Этот международный парковочный коэффициент определяет высоту зданий не больше 6 этажей.
  • Парковка для гостей Гостевая парковка равноудалена от всех строений. Свободные бесплатные места для гостей и клиентов гарантированы.  2500 парковочных мест.
  • VIP-парковка 1 звонок, и специальное парковочное место для VIP-гостя у центрального входа в строение зарезервировано.
  • Ночная парковка Автомобиль Резидента может остаться на ночь, а при необходимости - на более длительный срок.
Показатель доверия
  • Персональный сервис-менеджер каждый день представляет интересы Резидентов в управляющей компании.
  • Офис-менеджер в каждом строении моментально оформляет заявки Резидентов, принимает гостей, помогает организовать встречи и переговоры.
  • Единый сервисный номер 35-65-000 – достаточно оставить заявку. Все вопросы решаются по принципу «одного звонка».
Исключительно надежно!
  • Собственное охранное предприятие 24 часа в сутки охраняет Резидентов и их имущество на всей территории бизнес-парка.
  • Материальная ответственность бизнес-парка за имущество Резидентов закреплена в договоре.
  • Немедленная реакция в случае опасности: охранник-администратор прибывает за 1 минуту, вооруженная группа – за 3 минуты.
Быстро из любой точки города
  • 9 рейсов, 3 маршрута Утренние и вечерние рейсы из разных районов города в комфортных автобусах.
  • Шаттл-басы  "Автовокзал-ДК", "Ботаника-ДК", "Парк-Хаус-ДК".